Вам когда-нибудь устраивали разнос заслишком долгий взгляд ненатого человека? Зато, что выулыбнулись малознакомой персоне? Да,некоторые люди просто переполнены ревностью, неточто животные, так ведь? Это мой человек, уйди, пожалуйста...
Это сообщение было выслано на hot74.denis@blogger.com Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью. http://subs.link.subscribe.ru/-289570/group/obo-vsyom-ponemnogu/notify/none?email=hot74.denis@blogger.com&uuid=2QuViYsIl5zEbMLktXjIEQ
Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий